Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Fillings of questionnaires » Анкетка Киры


Анкетка Киры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия/Прозвище.
Кира Райз

2. Возраст.
17

3. Биография персонажа.
У семейный четы Райз долго не было детей и вот... О чудо! Кейтлин оказалась беременной, спустя девять месяцев на свет появился маленький кричащий свёрток, который по настоянию бабушки получил имя Кира. Девушка росла как в сказке, родители баловали своего маленького ангелочка. Лучшая частная школа, уроки верховой езды, игра на пианино, иностранные языки. Из Киры воспитывали настоящую леди с большой буквы. Счастье закончилось в 13 лет. Родители развелись. Кира была шокирована, она не могла понять только одного, почему это случилось. В этом доме никогда не ругались. Девушка осталась с отцом, а Кейтлин уехала в Сан-Франциско где в последствии удачно вышла замуж. Отец тоже не терял даром времени и женился на молодой красавице Анне. Кира возненавидела мачеху, та старалась навязаться ей в подруги, что ещё больше бесило девушку. Кира стало больше времени проводить у бабушки во Франции, она всё чаще ссорилась с отцом и с Анной. После очередного скандала со слезами и хлопаньем дверей Кира поняла что ей нужно отдохнуть. Одна из подруг посоветовала девушке отправится в лагерь где недавно побывала сама. Не долго думая Кира начала собирать чемоданы, благо с материальной стороной вопроса проблем никогда не было.

4. Характер персонажа.
Милая, добрая, отзывчивая, готовая поддержать в трудную минуту... Да, такой она была до разрыва родителей. После такого удара характер сильно изменился, он стал полностью противоположным. Кира стала невыносима капризна, стервозна и эгоистична. Её главный принцип "Пусть весь мир плачет, но я буду счастлива". Благодаря Анне Кира научилась мстить, но все эти качества тщательно скрываются под "маской" холодности и безразличности.

4.1 Страхи.
Кира панически боится змей, но вот парадокс, именно так в последние несколько лет её стали за глаза называть друзья и знакомые. Также девушка ненавидит пауков, летучих мышей и прочих "приятных" созданий.

4.2 Привычки, увлечения.
Привычки: часто говорит то что думает и не думает что говорит, накручивает прядь волос на палец, курит, всегда носит туфли на каблуках или платформе.
Увлечения: танцы, фигурное катание, когда нечем заняться может и порисовать что у неё довольно не плохо получается.

5. Внешность.
Кира гордится своими длинными чёрными, шелковистыми волосами, они чуть ниже талии. В основном всегда распущены, но иногда собраны в хвостик или косичку. Глаза необычного тёмно-синего цвета, достались от мамы. Черты лица идеальные, небольшой прямой носик, высокие скулы, пухлые губы. Идеальную внешность куклы барби дополняет стройная фигурка.

6. Навыки и способности.
Неплохо катается на коньках, идеально владеет собой при любых обстоятельствах, довольно сносно рисует.

7. Частота посещения форма.
В зависимости от игры и настроения, а так каждый день бываю в инете.

8. Связь с вами.
482236914

9. Читали ли вы правила?
Читала, правда слово могли попроще придумать: Enjoymen

10. Пробный пост
Высокая девушка в тёмно-синем платье без бретелей стояла около мраморной колонны с бокалом шампанского в руке, она ослепительно улыбалась и здоровалась со всеми знакомыми. Да, это и была Кира. Сегодня её вытащили на очередной светский раут. Девушке казалось что улыбка намертво приклеилась к её лицу, вежливые фразы были заучены чуть ли не с рождения. Кира не обращала внимания на гостей, просто мило щебетала с теми кто подходил к ней, но не лиц не имен не запоминала. Наконец в толпе показалась знакомая фигурка в платье цвета горького шоколада. Блондинка так же ослепительно улыбаясь двигалась в сторону Киры.
-Ну наконец-то, явилась.-девушка почувствовала невероятное облегчение, хоть с кем-то можно поболтать.Тем временем блондинка которую звали Элайза поравнялась с подругой.
-Привет милая скучаешь?-спросила Элайза голоском в котором слышались рождественские бубенчики.
-Элайза, ты не представляешь как я рада тебя видеть, пошли выйдем отсюда, я больше не могу.
Блондинка лишь кивнула и две девушки из высшего общества не прекращая улыбаться вышли на балкон, где их никто не мог слышать.

Отредактировано Kira (2009-03-05 14:04:11)

0

2

Kira написал(а):

Кира была убита

Можно не правильно понять..

Kira написал(а):

Одна из подруг посоветовала девушке отправится в лагерь где недавно побывала сама. Не долго думая Кира начала собирать чемоданы.

Мм если вы просто так отправились в лагерь то укажите пожалуйста ваше семейное состояние, так как просто так поехать туда могут только достаточно богатые люди...

Kira написал(а):

В зависимости от игры и настроения, а так каждый день бываю в инете.

Хотелось бы услышать по подробнее...

Других претенхий у меня нет, так что анкета будет принята как только все исправите.

0

3

Ну в принципе исправила. А поподробней скажу. Насчёт игры скажем так нет настроения одной сидеть на форуме и играть сама с собой, такое уже проходили, спасибо больше не хочется. А насчёт настроения к примеру сегодня оно паршивенькое, я в который раз убедилась что я лохушка, по таком хорошему поводу фантазия в отпуске, так что сами понимаете тут уже не до ролевых игр.

0


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Fillings of questionnaires » Анкетка Киры