1. Имя, фамилия/Прозвище.
Пункт, который даже у неопытных игроков не должен вызывать осложнений. Однако, помните, что имя с фамилией должны совпадать с ником пользователя. Если по каким-то причинам имя и фамилия неизвестна, достаточно указать прозвище.

2. Возраст.
Возраст вашего персонажа. Давайте довольствоваться, опять же, законами логики. Всё же только в сказках подростки и небесной красотой обладают, и мышцами раскачанными, и грудью a la спелые дыни. Заполняющий анкету, помни – семнадцатилетний ещё не спаситель мира!

3. Биография персонажа.
В этом пункте следует описать историю вашего персонажа. Здесь же и нужно упомянуть как он развил определённые способности и навыки, как добился какого-то звания и где родился. Минимальный объём строк в этом пункте- 10.

4. Характер персонажа.
Как можно более красочно опишите, что представляет ваш персонаж «внутри». И, уважаемые игроки, давайте помнить об элементарной логике. Ну не бывает такого, чтобы секунду назад девушка была счастливая и добродушная, а через секунду перевоплотилась в стерву, несущую смерть. Хотя, вру, бывает. При шизофрении. Минимальный объём строк- 8.

4.1 Страхи.
Все мы на свете чего-то боимся. В данном пункте укажите страхи вашего персонажа, желательно с небольшой историей их появления.

4.2 Привычки, увлечения.
Даже если на мир упадёт метеорит с енотами-наездниками, люди по- прежнему будут иметь свои увлечения и разные привычки. В этом пункте стоит отразить эту часть характера вашего персонажа.

5. Внешность.
Здесь следует описать внешний вид вашего персонажа. Всё, начиная от цвета кожи и заканчивая одеждой.  Не нужно писать глупости, вроде меняющихся пять раз на неделе глаз – разве самим не смешно? А вот администрации смешно. Также следует помнить, что такие сомнительные прелести, как белоснежные с рождения волосы – привилегия абсолютных альбиносов.  Минимальный объём строк- 5.

6. Навыки и способности.
В данном пункте кратко обрисуйте навыки своего персонажа. Лазание по скалам, отличный повар, меткий стрелок- однако, персонаж не может иметь более 3 прекрасно развитых навыков. Способности вписывают лишь члены фракций, предварительно выбрав 2 из списка способностей своей организации.

7. Частота посещения форма.
В этом пункте укажите, как часто вы можете и будете посещать данный форум.

8. Связь с вами.
В данном пункте укажите, как можно с вами связаться. В идеале, конечно, номер ICQ.

9. Читали ли вы правила?
Комментарии отсутствуют =)

10. Пробный пост
Это нужно лишь для того что бы оценить ваши игровые способности. Тему вы можете выбирать сами. Незабываем про правила оформления игрового поста.

Для более удобного заполнения анкеты воспользуйтесь приведенным ниже шаблоном:

Код:
[b]1. Имя, фамилия/Прозвище.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]2. Возраст.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]3. Биография персонажа.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]4. Характер персонажа.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]4.1 Страхи.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]4.2 Привычки, увлечения.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]5. Внешность.[/b]
[i] Ответ.[/i]

[b]6. Навыки и способности.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]7. Частота посещения форма.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]8. Связь с вами.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]9. Читали ли вы правила?[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]10. Пробный пост[/b]
[i]Ответ.[/i]