Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Anime and Manga » Тетрадь Смерти


Тетрадь Смерти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зло – заразная штука. Мы все инфицированы, без надежды на иммунитет, и порой для того, чтобы запустить этот часовой механизм, достаточно лёгкого толчка – или правильно введенного кода, а слабое место, как правило, там же, где и сила. Например, обострённое чувство справедливости и желание добра всем правильным людям. Очень хочется, чтобы мир стал лучше. Очень хочется сделать это как можно проще и как можно быстрее – чтобы воочию наблюдать неотвратимое наступление всеобщего счастья.

Понятное желание, в самом деле, сколько можно слушать эти опостылевшие просьбы потерпеть, да и кому интересно участвовать в проектах, рассчитанных на сотни лет? Надо, чтобы в пределах одной жизни, пусть не завтра, но лет через десять, с возможностью самому насладиться миром, где царит справедливость. Ради этого можно пойти на многое. Такая цель стоит любых средств, а метод не раз был опробован человечеством, особенно в японской истории.

Неудивительно, что именно в этом культурно-историческом контексте столь категорично и последовательно была воплощена идея Бэтмена и прочих принципиальных гамлетов, выправляющих вывихи века жёсткой ампутацией без наркоза....

©World Art

0

2

можно очень мног описать о том, насколь гениален сюжет, как точно продумано все до мелочей, о совершенно потрясной прорисовке...
казалось вот - обычная ручка, которой лайт записывает имена, а ведь в ней даже пружинка имеется, и фирменная надпись на ручке....такя детализация...
Не буду писать много об этой манге. думаю ее и так все читали...

0

3

Shensie
НУ не все продумано до мелочей! мы так и не узнали как же называлось любимое пироженное Эла!!!

0

4

Asmodey
а это обманный маневр)) как зовут Эла мы ведь тоже не знаем. ну, из сюжет х)

0

5

Shensie написал(а):

как зовут Эла мы ведь тоже не знаем

Знаем! Его настоящее имя Lawliet =3

0

6

Sio'Ri написал(а):

Lawliet =3

А вот это мой друг, мы знаем только благодаря фильму снятому японцами... А в фильме как известно добрую половину сюжета переврали!

0

7

Asmodey написал(а):

А вот это мой друг, мы знаем только благодаря фильму снятому японцами... А в фильме как известно добрую половину сюжета переврали!

Ну и что))) В каждой доли лжи есть правда))) Только пластилиновый Рюук меня добивает ХDDDD

Отредактировано Sio'Ri (2009-03-13 16:19:13)

0

8

Только пластилиновый Рюук меня добивает ХDDDD
между прочим Рюука сняли очень хорошо.
А вот это мой друг, мы знаем только благодаря фильму снятому японцами... А в фильме как известно добрую половину сюжета переврали!
Если режиссёры изменят Миками Тэру, я оторву себе голову

0


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Anime and Manga » Тетрадь Смерти