Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Fillings of questionnaires » Анкета Девида


Анкета Девида

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия/Прозвище.
Давил Коперфильд Лэнсерг /Фокусник

2. Возраст.
18

3. Биография персонажа.
Родился Дэвид в Бостоне в не богатой семье. С детства его приучали к порядку и этикету. Но добрый мальчик Дэви забил на всё это и начал убегать из дом. Довели ребёнка. Убегал он конечно не далеко. Куда ему в пять лет-то? Его очень быстро находили и давали аплеуху, из-за чего он чаще начал убегать. Позже, когда Девиду был девять он начал курить. Рано. Да, плохая компания попалась. Однажды мать всё таки заметила курящего мальчика и...ничего ему не сдлала...почти. Просто после трёхдневного курса реабилитации Дэвид просто видеть не мог сигаеты. Никто толком не знал, что же случилось, только разные слухи ходили по двору. К одиннадцати годам Дэвид уже начал потихоньку привыкать к своей семье. Во всяком случае переставал их ненавидеть, так как стал понимать, что их меры приводят только к добру. В двенадцать лет он уже любил своих родителей, но как гласит закон подлости: "Спокойно жить не будешь ты!". Его мать сбила машина. Она несколько месяцев пролежала в коме и погибла. Это было горе для Эдварда и его отца. Отец раньше никогда не пил, не курил, но после смерти жены сразу стал делать всё и сразу. Он не обращал внимания на Эдварда, что мальчик так не любил. Отец даже углубился в себя и ни с кем не разговаривал. Вскоре он совершил самоубийство. А точнее повесился. Дэвид ничуть не расстроился и не удивился. Он просто переехал к своему дяде, который жил неподалёку от острова. Когда Дэвиду исполнилось восемнадцать он поехал в лагерь,чтобы найти себе девушку. Конечно там они у него были, но ему хочется что-то нового...

4. Характер персонажа.
Человек, которыи всегда знает чего он хочет и всегда получает желаемое, независимо от того хочет оно этого, или нет. Весь мир делится у него на «Своих» и «Чужих», и, если первых можно пересчитать по пальцам, то ко вторым попадают все остальные. Если назвал, что-то «Своим» то будет защищать это ценои собственной жизни, или жизнеи окружающих, это не так важно. Самоуверенный, дерзкии,  наглый, высокомерный, агрессивный и озлобленный, но тем не менее не лишен благородства и справедливости, очень мстителен и терпелив, если его ударить то он не подставит вторую щеку, а отомстит в самый неожиданный момент и с как можно большим уроном. А вообще в душе очень даже милыи и приятный молодои человек, если человек искренне ему доверяет то сделает многое, чтобы сохранить это доверие. Еще в положительные черты входит весьма странное чувство справедливости… Что справедливо, а что нет, решает он сам, например, вполне справедливо прирезать полмира, чтобы другои половине было лучше дышать. Так же слушает чужие советы и умеет признать свою неправоту, однои из положительных черт является здравомыслие и способность трезво рассуждать и находить выход из любои ситуации и выносить из нее выгоду.

4.1 Страхи.
клурострофобия...Боязнь замкнутых пространств. История тут очень банальная и даже не история...в детстве застрял в лифте и сильно испугался...

4.2 Привычки, увлечения.
Привычка есть, одна..щёлкать пальцами, иногда даже это многих раздажает.
А из увличений-баскетбол...

5. Внешность.
Внешность Дэвида в принципе можно было бы назвать хорошей. Если бы одно но, ему наплевать как он выглядит, из Этого следует, что у него были бы очень неухоженные волосы, но их подстригает чудо парикмахер, поэтому на голове у него довольно коротко подстриженные серебряные волосы с челкой зачесанной набок. Лицо у парня ничем не примечательно, разве только тем что на нем, ну никак не растет ни усы, ни борода,  а так же на нем всегда скучающее выражение. Глаза чуть всегда  прищурены, серого цвета. Телосложение у Дэвида атлетическое, хотя и не такое как у «Жертв бодибилдинга».
На шее всегда висят наушники, а одет он в джинсы, красную кожаную жилетку, и длинную, серую куртку, внутри красную, а так же бежевые.

6. Навыки и способности.
Отличный диджей и хорошо готовит.

7. Частота посещения форма.
к.д.ога)))

8. Связь с вами.
485969564

9. Читали ли вы правила?
читал

10. Пробный пост
можно с другой ролевой? Да?Тогда вот)))

Ангел, уничтожь его. , сказала Ноэ.
Она меня не помнит? Что за дела? Какого хрена? Не пойму..., Камари был в некотором замешательстве и просто не мог понять что происходит с Канари. Это было странно. Она была просто не своя.
Если будешь продолжать в том же духе, то я усну, насмешливо произнёс генерал. Ануа только хмыкнул. В него летела огромная чёрная пасть. Летела она не очень то и быстро, щёлкая своими клыками.
Эа Ла Кар Фан, прошептал Ануа. Вокруг него появилась огненная аура и когда эта аура соприкоснулась с тёмной пастью пасть просто сгорела, а вместе с ней исчезла и оболочка.
Всё?, хмыкнул Ануа. Камари выставил руки со своим копьём вперёд.
Эа Ла Кар Эр, немым звуком произнёс архангел. Копьё засветилось красным цветом. Камари метнул его в Инсана и отпрыгнул подальше. Оружия у Ануа больше не было. Увидев свою катану Камари подбежал  и взял её. Как только копьё долетело до цели оно взорвалось, как наверное тратил не взрывался никогда. Вокруг эпицентра взрыва все дома разлетелись. Их просто разнесло в клочья камней. Горы обломков стояли на их месте. Камари с неумолимой радостью глядел, как все ангелы отступаю, оставив своего генерала на произвол судьбы. Хмыкнув Ануа запустил огненный шар в какого-то из отступающих ангелов и всяких крылатых тварей.Немного посмотрев архангел глянул на Инсана. Он пришёл в замешательство, когда увидел, что Инсан ещё жив.
А ты живучий, признаю...с чего ты такой гадёныш?, хмыкнул Камари. Ануа был для таких боевых действий довольно целым. Никаких оторванных конечностей. Даже нет особых порезов. Нет ранений от огнестрельного оружия, а то бывает, что свои начинают палить по своим. Но просто неожиданным оставалось для ангела, как такой сумасшеедшый тип остался жив после такого удара. Харкнув кровью Ануа поморщился. Он ошибался на счёт ранений.
У него должно быть слабое место...нет никого без слабого места...никого...даже монстров с такой регенерацией. Как же это слабое место найти? Надеюсь он не бессмертен... Может нужно ударить вместе с Ноэ? Совместной силой будет намного эффективней...разве нет?, Размышлял Камари. Он задумал ещё одну атаку. Взлетев, Ануа помчался на своего врага и запустил в него плазменным лучом. Луч был из двух рук, тоесть очень большим. Луч полетел в несколько раз быстрее архангела и врезался в генерала на полной скорости. Поднялась огрмная пылища. За ней Ануа не смог рассмотреть генерала ангелов, но решать, что Инсан мёртв Камари даже не подумал. Гад был очен живучим и просто так бы он не погиб. Просто наверное дым был очень густым. Камари откашлялся  и хмуро посмотрел на Ноэ.
Ноэ, что с тобой?, выдалась секундочка, чтобы спросить об этом Ноэ.

0

2

David написал(а):

3. Биография персонажа.

ни слова не было сказано о том,как ваш персонаж стал фокусником и как развивал этот навык.

David написал(а):

Когда Дэвиду исполнилось восемнадцать он поехал в лагерь,чтобы найти себе девушку. Конечно там они у него были, но ему хочется что-то нового...

в лагерь просто так не попасть.....
Также в анкете я нашёл множество орфографических,пунктуационных и речевых ошибок.Просьба исправить....

David написал(а):

Отличный диджей и хорошо готовит.

David написал(а):

Фокусник

определитесь...

David написал(а):

9. Читали ли вы правила?
читал

почему люди так много врут??? Я этого не понимаю...Просьба прочитать.

0


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Fillings of questionnaires » Анкета Девида