Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Natsu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия/Прозвище.
Akano Natsumi/Акано Натсуми. Можно просто Натсу.
Если найдутся желающие придумать прозвище, прошу.

2. Возраст.
17

3. Биография персонажа.
Начнем с главного. Отец Натсуми - кумичё. Однако его организачия считается самой либеральной в стране и, в основном, специализируется на охране особо важных персон теневого мира (хотя, иногда, берет заказы и от всякого рода политиков). Мать девушки была аристократкой. Я говорю "была" не потому что она умирла, нет, а потому что семья отказалась от нее, когда узнала, что она хочет выйти за муж за якудзу. Боюсь вас разочаровать, но рассказов о несчастном детстве не будет. Насту росла в атмосфере любви и заботы, никогда ни в чем не нуждалась, а прожила всю жизнь припеваючи в Токио. В семье Акано прекрасные отношения. С братом она хоть и спорят, но все же готовы друг за друга "порвать" любого.
Из-за своего происхаждения девушке с детства приходилось тренироваться, оттачивая навыки боя и владения оружием (а также учить иностранные языки). Особенно Натсуми увлеклась холодным оружием и стрельбой из лука (хотя отец считал, что последнее не принесет ей особой пользы). Несколько лет назад Акано заинтересовалась рисованием и, сумев найти хорошего учителя, с сегодняшнему дню выйграла несколько конкурсов.
В школе Натсуми "не сошлась характерами" с новым учителем истории и, после большого скандала, закончившегося увольнением учителя, отец решил отправать ее отдохнуть (а главное остыть) в лагерь.

4. Характер персонажа.
Акано гордая, настойчивая и очень вспыльчивая, но при этом добрая, отзывчивая и веселая. Бывают моменты, когда Натсуми становится меланхоличной и теряет всякий интерес к тому, что ее окружает. Она никогда не отказывается от возможности съязвить, а ее чувство юмора насквозь пропитано сарказмом, при этом она иногда, сама не понимая почему, превращается в милую, безобидную девочку. Натсу умна, у нее хорошо развито логическое мышление. Девушка довольно легко сходится с людьми, но, иногда, все же бывает слегка застенчива и скована с незнакомыми людьми.  А вот с противоположным полом у нее кое-какие проблемы - все его представители воспринимают ее только как друга. Однако, слабость Харуно - "плохие парни". При виде такого парня она приходит в дикий восторг, но держит эти эмоции в себе, и ведет себя достаточно уверенно, а иногда и нагловато. Одним словом, характер у девушки очень противоречивый, но в принципе ужиться с ней можно.

4.1 Страхи.
Как-то в детстве добрый старший брат прочитал Натсу "милую" сказочку... С тех пор Акано боится оставаться в темноте одна.

4.2 Привычки, увлечения.
Увлекается Натсуми рок-музывой и чтением. Поэтому в сумке у нее всегда можно найти MP3-плеер и какую-нибудь художественную книгу. Никогда не расстается с телефоном и почти никогда - наручными часами. Где-то на теле всегда прясит несколько стилетов.

5. Внешность.
Натсуми внешне не очень подходит под обычные стереотипы. Натсу невысокого роста (примерно 158-160см), с небольшой грудью и неидеальной фигурой. У девушки длинные волосы, перекрашенные недавно в фиолетовый цвет. Большие серо-зеленые глаза Акано завораживают, но их ледяной взгляд не позволяет долго сохранять визуальный контакт. Иногда, глядя в глаза Натсуми, вам начинает казаться, что где-то там, в их глубине находится плотная ледяная стена, за которой горит огонь. После того как она перекрасила волосы, Акано стала иногда носить фиолетовые линзы. Но наглая ухмылка, изредка дополняющая пронзительный взгляд девушки от этого не изменилась. У девушки светлая, но не слишком бледная кожа.
Большую часть времени девушка придерживается своего любимого хулиганского стиля одежды, но, если есть желание или необходимость, Натсуми может надеть и классический костюм.  Натсуми очень часто бывает одета в темно-синие джинсы (или короткую джинсовую юбку), классическую бордовую, можно сказать кроваво-красную рубашку, рукава и 3 верхние пуговицы которой расстегнуты. На ногах обычно сапоги по стилю немного напоминающие милитери. На шее всегда ошейник из черной кожи, к которому подвешен платиновый дракончик с рубиновыми глазами.

6. Навыки и способности.
Почти идеально владеет большинством видов холодного оружия, хорошо рисует, отличное знание английского, начала учить немецкий.

7. Частота посещения форма.
Если не будет технических препядствий, каждый день.

8. Связь с вами.
383850456

9. Читали ли вы правила?
Enjoyment

10. Пробный пост
Взлетев вверх по лестнице, Натсуми ворвалась в свою комнату, как порыв ветра, хлопнув дверью так, что мелкие осколки стеклянной вставки водопадом посыпались на пол. Девушка подошла к окну и распахнула его. Ее обуревала злость. Хотелось кричать, а еще лучше разнести все в пух и прах. Да кто он такой?! Мало того, что не знает ничего по собственному предмету, так еще и домогаться пытается! Он что, думает, что я вообще за себя постоять не смогу! Чтобы хоть как-то выпустить пар, Харуно едва заметным движением вытащила откуда-то стилет и метнула его в дерево, растущее под окном. Удар был такой силы, что лезвие вонзилось в ствол почти на половину, а с веток слетело несколько листьев. Старый извращенец! Постояв у окна, еще минут двадцать (чтобы немного успокоиться),  девушка вышла из комнаты на лестницу и спокойным, но твердым голосом крикнула
- Отец, я хочу, чтобы его уволили.

0

2

Итак, хотел бы сразу сказать что в анкете достаточно много грамматических шибок. Пробейте анкету через "ВОРД"... Далее, из биографии я понял что ваша семья ведет достаточно боевой образ жизни, и я попрошу вас рассказать об этом более подробно. Добавьте в био несколько историй из жизни и т.д..

Natsumi написал(а):

Где-то на теле всегда прясит несколько стилетов.

Убрать, подобные вещи в лагере запрещены...

Так же пожалуйста исправьте ваш возраст в анкете на 16 лет, потому что на данный момент анкета не тянет на больше.

0