Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Fillings of questionnaires » Пусто_О


Пусто_О

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия/Прозвище.
Лайнс Харио

2. Возраст.
17

3. Биография персонажа.
Парень родился в (какой тут город?.Сразу после рождения отец ушёл из семьи из-за другой женщины и матери пришлось воспитывать Лайнса одной. Жили они довольно бедно в небольшой квартирке. После рождения Матери пришлось уйти в декретный отпуск, из-за этого ей пришлось занимать деньги, что бы как-то выжить. Прошло немного времени, мальчик подрос. Мать вернулась на работу. Жить стало немного легче. Пока мать пропадала на работе с 7 утра до 8 вечера, мальчик был посвящён сам себе. Прошло ещё немного времени, Лайнс пошёл в обычную школу учился не хорошо не плохо. Мать была довольна. Но не всё было так хорошо, в школе у него не ладилось общение. Сидел он на последней парте на переменах что ни будь рисовал в своей тетрадке в то время как все дети общались бегали и т.д. Так продолжалось несколько лет пока школу не снесли. Вскоре он попал в совершенно новый лагерь.(блин ну соир не знаю как написать что он попал в лагерь)

4. Характер персонажа.
Ну что сказать… молодой парень. Не очень общительный. Предпочитает быть один. В больших компаниях чувствует себя не очень уютно, но старается этого не показывать. Небольшая доля пофигизма. В разговорах не очень раскован про себя рассказывает не много. Ко всему этому он ещё любит съесть что ни будь вкусненькое. Но не будем забывать что у него душа креативного художника. Во время своих творческих безумств становиться намного раскованней. Частенько засматривается на девушек.
[/i]

4.1 Страхи.
Смерть. Потеря близких.

4.2 Привычки, увлечения.
Не много курит.

5. Внешность.
Лайнс это прежде всего парень. Начнём с самого верху. Волосы- тёмно коричневого цвета. Причёска вполне обычная. Волосы разделены как бы прядями. Ну объяснить довольно сложно. Чёлка доходит почти до носа, но волосы направлены вправо и на лицо не попадают. В заде довольно короткие. Лицо -правильных форм. Глаза — тёмно чёрного цвета. Нос- ровный, небольших размеров. Губы — ну цвет стандартный розового оттенка. Дальше торс- довольно рельефный накаченный, но не слишком. Отличая фигура. Обычно носит тёмно синюю облигающуу футболку по верх которой довольно мятая ярко белая рубашка он её некогда не застёгивает потом у что так комфорт ней. На ладонях чёрные печатки, но они не закрывают всю руку пальцы остаются открытыми. Позади катана. Смотрится очень даже хорошо. Ну теперь низ — ну во общем ниже пояса всё у него очень хорошо (XD).На ногах носит тёмные штаны с поясом на котором пряжка. На стопах стандартная обувь шиноби. Теперь общий вид. Стройный парень. Не очень высокий. На лице часто бывает улыбка. С первого взгляда создаётся впечатление довольно растрёпанного парня, но если получше присмотреться оказывается стильный парень.

6. Навыки и способности.
Обращение с холодным оружием.

7. Частота посещения форма.
КД или через день.

8. Связь с вами.
452722885 аськО

9. Читали ли вы правила?
нет)

10. Пробный пост
мона без этого?) я чесно в ролке хорошо буду писать) строк по 6-8)) чесно)

0

2

Lans написал(а):

какой тут город?

У нас не город, а остров. А школьники приехжают в лагерь со всей Японии

Lans написал(а):

Так продолжалось несколько лет пока школу не снесли. Вскоре он попал в совершенно новый лагерь.

У нас летний лагерь, и школьные порядки на нас не распространяются.

Lans написал(а):

(блин ну соир не знаю как написать что он попал в лагерь)

Ищем причину. Средне статистическая японская семью из двух человек никогда не сможет купить путевку в подобный лагерь, поэтому ищите внутри себя уникальный талант за который вас взяли в лагерь бесплатно, это может быть музыка, живопись и т.д..

Lans написал(а):

Смерть. Потеря близких.

Насчет страхов я хотел бы попросить вам раписать чем они были вызваны.

Lans написал(а):

Не много курит.

Я уверен что их у вашего персонажа намного больше, смотрите внимательнее.

Lans написал(а):

Обращение с холодным оружием.

Подобных вещей у нас нет, так что убрать и придумать другое...

Lans написал(а):

9. Читали ли вы правила?
нет)

Читаем... >___<

Lans написал(а):

мона без этого?) я чесно в ролке хорошо буду писать) строк по 6-8)) чесно)

Без этого никак....

Пока что я отказываю вам в принятие анкеты, как только все исправите я проверю еще раз.

0

3

Asmodey написал(а):

У нас не город, а остров. А школьники приехжают в лагерь со всей Японии

окей)

Asmodey написал(а):

У нас летний лагерь, и школьные порядки на нас не распространяются.

это было до лагеря)

Asmodey написал(а):

Ищем причину. Средне статистическая японская семью из двух человек никогда не сможет купить путевку в подобный лагерь, поэтому ищите внутри себя уникальный талант за который вас взяли в лагерь бесплатно, это может быть музыка, живопись и т.д..

хорошо)

Asmodey написал(а):

Насчет страхов я хотел бы попросить вам раписать чем они были вызваны.

эт могу)

Asmodey написал(а):

Подобных вещей у нас нет, так что убрать и придумать другое...

ну почему же)) обращаться с холодным оружием а тоесть нож мечи и т.д могли люди в любые времена) я не говорю что он ходит с мечом всегда)(просто авки другйо нетуXD)

Asmodey написал(а):

Читаем... >___<

не злитесь так) прочитаемс)

Asmodey написал(а):

Без этого никак....

и всё же)) ну дайте тему что ли)))

0

4

Lans написал(а):

ну почему же)) обращаться с холодным оружием а тоесть нож мечи и т.д могли люди в любые времена) я не говорю что он ходит с мечом всегда)(просто авки другйо нетуXD)

Раз вы хотите такую способность, то пожалуйста. Но предупреждаю сразу что в игре обойдемся без ее применения. Так же вы можете использовать эту способность в качестве того как попали в лагерь, это вы уже должны придумать сами.

Lans написал(а):

не злитесь так) прочитаемс)

Я еще не злюсь... xDDDDD

Lans написал(а):

и всё же)) ну дайте тему что ли)))

Что же ладно. Вы написали что в школе он был не очень общительным и большую часть времени сидел на последней парте, я прошу вас описать о чем он думал в те моменты и что его интересовало..

0


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Fillings of questionnaires » Пусто_О