Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Anime and Manga » Wolf's rain


Wolf's rain

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s61.radikal.ru/i173/0903/c4/1ff08eccd1c7.jpg

"Перед Концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему. "

Войны и катаклизмы превратили землю в безжизненные тундры и пустыни. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточенны в руках очень небольшой группы людей-аристократов. Обычные люди выживают в ещё оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут найти дорогу в рай. Однако, ни одного волка никто не видел уже в течение 200 лет. Но здешние волки это не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. А самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется, что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.

Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлён, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.

Аниме состоит из 26-ти теле-серий и 4-х коротких OVA. Соответственно, есть 2 альтернативные концовки: «хорошая» (открытая) и «плохая».

0

2

по жизни люблю волков.
В аниме и манге очень редки случаи, когда рисуют "нормальных" животных. То есть немутантов.
А вот тут волки получились очень даже натуральными))
у меня даже ник Toboe пол года стоял...
Сериал из 30 серий, на сколько я помню.
На просмотр ушло 3 дня.
и манга и аниме кажутся мрачноватыми, однако этой мрачности мне и не хватало, после "Чобитов"))
Действие, сюжет идет довольно медленно, серия в аниме длится ровно 24 минуты. нет ощущения, что сюда что-то "пихали" или пытались "растянуть". Вот какой должна быть история. И никакого Хеппи энда
ИМХО

0


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Anime and Manga » Wolf's rain