Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Anime and Manga » Бек - BECK


Бек - BECK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В начале была Песня – так верят многие народы, и не зря музыка все так же объединяет нас спустя тысячелетия после начала писаной и неписаной истории. Бек – это аниме про молодых людей, ищущих свой жизненный путь, и про уже состоявшихся людей, которым музыка помогла и помогает в жизни. Бек – это аниме про универсальный язык, на котором могут разговаривать разные поколения. А еще это аниме про современное общество, в котором всплески таланта и искренние порывы души рано или поздно становятся частью глобальной индустрии развлечений. Можно спорить – хорошо это или плохо, но таков мир, в котором мы живем.

А вообще-то, Бек – это рассказ о простом японском парне, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюскэ Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел друзей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка. Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен!

© Hollow, World Art

0

2

Matt написал(а):

Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен!

Полностью согласен с этим высказыванием. В японской анимации еще не было подобных фильмов и BECK стал самым первым и самым успешным! Человеку, в жизни которого музыка занимает одно из лидирующих мест, обязательно стоит посмотреть это аниме, особенно если он увлекается рок музыкой. В аниме сделан достаточно большой акцент на такие культовые группы как "The Beatles", "Led Zeppelin" и прочих отцов рок музыки на рубеже ее зарождения. По моему мнению это было сделано лишь по тому что бы показать нынешней молодежи с чего все начиналось и откуда нынешние молодые группы черпают идеи... После просмотра данного аниме, вам обязательно захочется взять в руки гитару и сыграть мелодию исходящую из души, как и у главного персонажа аниме.

0


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Anime and Manga » Бек - BECK