Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Fillings of questionnaires » Моя анкета ^^


Моя анкета ^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия/Прозвище.
   Имя Ippo / Иппо
   Фамилия  Raivse / Рейвз
   Пррозвище  Панда
2. Возраст.
        19 лет

3. Биография персонажа.

Иппо родился 26 октября 1990 года.. В культурной столице России. С детства он незнал отца, а  Мать не особо обращала на него внимания. С 3 лет приучили играть в приставки, началось с денди. Также в 7 лет получил компьютер, точнее его принесла мама с работы. В общем до 8-9 лет жизнь была нормальная, но в младшей школе начались проблемы. Учителя жаловались на его омерзительное поведение и не хотели с ним работать, поэтому семья переехала  к дяде в Японию, где понятное дело Ippo не мог продолжать учиться, и до 3 класса средней школы сидел на домашнем обучении...Выучив язык он пошёл в самую дешёвую школу его района... но и оттуда его выперли, он доводил учителей до безумства. Редкий ум, но лень вот что губило его. По настоянию дяди Георга, он поступил в престижную школу для мальчиков, куда отдавали "благородных" детей, где им прощались их мелкие (ну или не очень) шалости. Из-за дорогого обучения  Ippo и его мать постоянно работали. Имея взрывной характер он (Ippo) быстро встал во главе школьного студсовета. и к 4 классу средней школы его известность была настолько высока, что  Ippo приглашали во многие другие школы... Но он отказывал ведь с его посещаемостью он не получил бы диплом, хотя оценки парн7я поражали не только родителей, и учителей. Заняв 1 место в своей префектуре по Физике, Английскому, Алгебре, Японскому и музыки он получил скидку на школьные услуги. закончив в 17 лет школу с золотой медалью поступил в Тодай, но был выгнан за не посещаемость. 2 года находился с мелкими бандами, пока его не уговорили по участвовать в конкурсе Camplove. Решив участвовать в нём, долго выбирал как себя показать, и решил показать уличный бой, но его не оценили, и спросили может ли он ещё что-нибудь. показав свои гениальные способности в алгебре и технике был принят в лагерь
4. Характер персонажа.
Молодой и вспыльчивый, спокойный но дерзкий, все ети качества не сочетаются друг с другом, но именно они присутствуют в характере юного Ippo. Улица научила его быть резким и сильным. Книги научили его быть тихим и хорошо оценивать ситуации. Спорт научил его быть уверенным в себе и не поддаваться на физическое-психологическое давление, вс в месте получается "Панда" Воть
4.1 Страхи.
  Страхи должны быть у всех, и эта черта свойственна и моему герою. Он боится самого себя, это сложно объяснить, но бывают моменты когда его тело берёт верх над разумом и он за себя не ручается.
Также Ippo боится тишины....  Поэтому даже когда читает книгу то слушает музыку.
4.2 Привычки, увлечения.
1. Курение
2. игр на бас гитаре
3. Теннис большой
4. Девушки
5. Книги
6. Драки
7. Романтика
8. Дискуссии
9. Го и Шахматы с маджонгом
это мелочи но перечислять всё сложно
скажу только о самом главном увлечение- Вино
5. Внешность.
  Ippo более-менее высокий парень 183 см. телосложение среднее, также как и волосы, они тоже средней длины...Раньше были ооочень длины, но решил подстричься перед лагерем, и покрасился в красный цвет ^^ Серые глаза, которые  как-будто пустые, и только под чистым небом можно понять, что они меняют свой цвет на голубой. крепкие ноги и руки, правда левая кисть (руки) всегда в перчатке ( а почему пока в секрете, а то всё рассказывать сразу неинтересно XD) В обшем по виду хороший мальчик.... воть
6. Навыки и способности.
  Мой герой, как я упомянул в биографии отличный боец, также он хорошо играет в теннис, и продумывает всякие идиотские с виду стратегии, но на самом дели все его планы почти идеальны. Он гений точных наук, а также отлично владеет Русским, Английским, Японским  и рунами, ибо увлекался этим в детстве.
7. Частота посещения форма.
    каждый день
8. Связь с вами.

Моб. телефон: 
89052841716

ICQ:
486831382
( но в асе редко сижу)

контакт    http://vkontakte.ru/id5045920
9. Читали ли вы правила?
Enjoyment!

10. Пробный пост
Он шёл к аэропорту а в наушниках играла "Агата кристи" 
Я крашу губы- гуталином
   Я обожаю чёрный цвет
   И мой герой он соткан весь
   из тонких запахов конфет

Отредактировано ippo (2009-03-13 21:52:46)

0

2

Эм... не смогла умолчать Т___Т

Биография:
Так, во-первых... У нас тут не показушный лагерь! И принимают сюда либо богатых, либо очень талантливых.
Не думаю, что ваш талан в учёбе мог сразу подскочить... Переделайте биографию немного по-другому. Вы были бедные, но так как у тебя были высокие способности к учёбе, то учился бесплатно в престижных академиях.

Характер персонажа:
Характер расписать до полных 8 строк!

Внешность:
Тут всё подробно! И без секретов... Описывай как можно больше...

Пробный пост:
Т___Т А вот тут у вас большая проблема... Зайдите в локацию клуба, где началась игра... или посмотри мою анкету. Посты должны быть хорошими... А это даже постом назвать трудно.

Обязательно сделать:
Ну и самое главное... Проверьте свою анкету на наличие ошибок. Они у вас есть… и пунктуационные и орфографические.

В конце концов можете обратиться ко мне за помощю  в ЛС!

0

3

Sio'Ri написал(а):

Не думаю, что ваш талан в учёбе мог сразу подскочить

я это могу опровергнуть...Бывает даже и такое)
Я не вижу смысла менять биографию,так как она написана довольно неплохо,только вот орфографические и пунктуационные ошибки,как это чётко подметила Сио,имеются, и не в маленьком количестве,хочу заметить :).

ippo написал(а):

Молодой и вспыльчивый, спокойный но дерзкий, все ети качества не сочетаются друг с другом, но именно они присутствуют в характере юного Ippo. Улица научила его быть резким и сильным. Книги научили его быть тихим и хорошо оценивать ситуации. Спорт научил его быть уверенным в себе и не поддаваться на физическое-психологическое давление, вс в месте получается "Панда" Воть

характер расписываем на 8 полных строк) Просьба дополнить)

ippo написал(а):

Он шёл к аэропорту а в наушниках играла "Агата кристи"
Я крашу губы- гуталином
   Я обожаю чёрный цвет
   И мой герой он соткан весь
   из тонких запахов конфет

Убило....Честно убило))))

0


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Fillings of questionnaires » Моя анкета ^^