Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Playing section » "Лоскутное одеяло"


"Лоскутное одеяло"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представляем, что пишем книгу, фразу за фразой.  Время,события и самого перса придумываем по ходу написания.
Правил существует только 2:
1. Главный герой - один (ну или хотя бы двое...трое...ну короче не очень много, дабы не запутаться)
2. За раз пишеться только одно предложение, после чего должен написать хотя бы один человек,затем процедуру можно повторить.
В остальном никаких огранечений, все зависит только от фантазии
__________________________________________________________
Старуха шла по аллее, изредка постукивая деревянной тростью о тратуар, было темно.

0

2

Увидев как в нескольких метрах от нее, черная кошка перебежала ей дорогу, и будучи суеверной старушка со всей силы кинула свою деревянную трость в след убегающей кошки и начала громко ругаться.

0

3

Благо, сие некультурное поведение никто не увидел, кроме девушки, стоящей в тени и ласкающей своего мурлыкающего питомца.

0

4

Питомец мурлыкающий на руках у своей хозяйки, заинтересовался поведением бабки и спрыгнув с рук рысцой побежал к ругающейся старушке.

0

5

Он был небольшой и, по ошибке старухи, не полностью черный, лапки  оставались белыми так же, как ушки и кончик хвоста.

0

6

Но старушку уже не волновало каким был котик ХD На улице же было темно!!! Поэтому бабушка удивлённо посмотрела в его сторону и рысцой побежала к девочке ХD

0


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Playing section » "Лоскутное одеяло"