Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Anime and Manga » Крутой учитель Онидзука - Great Teacher Onizuka


Крутой учитель Онидзука - Great Teacher Onizuka

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://world-art.ru/animation/img/1000/311/1.jpg
Онидзука Эйкичи, бывший член банды «Онибаку» и один из ее легенд, вместе со своим бывшим одноклассником Рюдзи приезжает в Токио в поисках лучшей жизни. Спокойный и рассудительный Рюдзи открывает собственный автосервис, а Онидзука решает устроиться учителем в школу.

Преградой на пути к счастливой жизни преподавателя становится необразованность Эйкити и его, в общем-то, наплевательское отношение к собственному предмету. Естественно, что в государственной школе ловить ему нечего — шансов сдать экзамен на профпригодность у него никаких, — поэтому единственный путь в учителя Онидзуке лежит через частные лицеи. После долгих мыканий и злоключений, ему наконец удаётся поступить в лицей «Сэйрин» (бук. «Святой Лес»), где он сразу же ввязывается в конфликт с заместителем директора и становится классным руководителем самого проблемного класса в школе. Ученики моментально объявляют новому преподавателю войну, но искренность и простота Онидзуки позволяют ему мало-помалу завоевать уважение как учеников, так и их родителей, а также преподавательского коллектива.

Все попытки выгнать Онидзуку из школы по причине его профессиональной некомпетентности заканчиваются неудачей из-за непосредственности, простоты и педагогического таланта молодого учителя. Он компенсирует ветер в голове искренним энтузиазмом и настойчивостью.


Ну а теперь мой личный комментарий:

Аниме само по себе невероятно доброе, поучительное, а главное — актуальное. Каким должен быть учитель, что бы у детей возникало желание учиться? Должен ли он быть строг — или мягок? Должен ли заваливать их работой — или позволять им витать в облаках? Должен ли лезть в их личную жизнь — или заставлять их самих решать свои проблемы?
Онидзуке было не до этого. Гангстер, мечтающий учить детей — это я вам скажу, о-го-го. Несмотря на всю его непроходимую недалекость/тупость/пошлость, Онидзука — лучший учитель. Понимающий, отзывчивый. И с кулаками. За таким не заржавеет рассказать тому, кто обидит его детей, модель построения вселенной, с применением практических пособий прямо по голове оппонента. Так что, прошу знакомиться. Онидзука, 22 года, холост! Налетайте, девушки!)

0

2

Еееееее любовь всей моей жизни xD с ГТО имеется сумка, футболка в процессе производства х)

Asmodey написал(а):

Несмотря на всю его непроходимую недалекость/тупость/пошлость

за что мы его все любим ))
мангу не читала, но я исправлюсь ;D

0

3

Shensie
Я его фанат) Посмотрел оба приквела и даж фильм.... Вот токо да сериала не могу дабраться, ибо моя необразованность в плане познаний японского не позволяют мне этого сделать...

0


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Anime and Manga » Крутой учитель Онидзука - Great Teacher Onizuka