Camp Love | Лагерь Любви

Объявление

Ролевая игра "Camp love - Onnadoraku"

[Правила][Шаблон анкеты][О лагере и острове][Браслеты]

Внимание
Добро пожаловать! Вы попали на форум "Camp love - Onnadoraku". Мы рады видеть вас здесь, с нами! Надеюсь, вам тут понравится! )) Наш коллектив не так уж омерзителен, добрые и отзывчивые форумчане будут рады Вас принять в нашу, так называемую семейку. Хоть мы ещё и молодой форум, искренне надеемся, на то, что уже после небольшого промежутка времени, а может и ранее, станем мы более активным форумом! А пока мы такие, какие есть! Надеемся на то, что Вам тут действительно понравится! Мы активно проводим набор участникови модеров. В игру требуются все!)) Регистрируйтесь и не пожалеете. Мы рады всем!))

Действия в игре:
Игры началась! Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игроков пока мало,но вскоре мы это исправим(с вашей помощью=)
Игровое время
22.00 - 00.00: самое время что бы посетить ночной клуб в лагере, ведь там проходит одна из самых крупных вечеринок в честь открытия лагеря!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Anime and Manga » Что смотрим на данный момент?


Что смотрим на данный момент?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Asmodey написал(а):

Да ладно... Меня потом совесть замучает что я обидел ребенка.... xDDDD токо вот эту совесть еще найти надо...

Все хватит флудить тут не по теме, пашли во флуд... Там разберемся... xDD

Да... я вообще маненький и безобидный! *-* меня трогать нельзя... пока 20 не стукнет ХDDD Долго ждать прийдётся ну ничего ХDDDD
Иду иду... флуд.... флуд....

0

32

ИТак!!! Жду советов по поводу того что можно посмотреть... Яой и эро гуро не предлагать(

0

33

Asmodey написал(а):

Жду советов по поводу того что можно посмотреть

жанр - ?

счас смотрю:
FMA. не нравится мне..ох не нравится...
Меланхолию Харухи Судзумии

0

34

Asmodey написал(а):

ИТак!!! Жду советов по поводу того что можно посмотреть... Яой и эро гуро не предлагать(

Темнее черного
Darker than Black

Сотрел?! о...О

0


Вы здесь » Camp Love | Лагерь Любви » Anime and Manga » Что смотрим на данный момент?